Похожие вопросы
- Вылетаем в малайзию 26 ноября, прилет 27 ноября, при заполнении карты mdac, написала почему то 25 ноября критично ли это ошибка? Луче перезаполнить?
- Подскажите плиз может кто сталкивался с подобной ситуацией. Рано утром вылет, 30 день в малайзии, а человек заболел денге и врачи не рекомендуют лететь, как в таком случае решается ситуация с оверстеем?
- Вопрос по поводу электронной анкеты, которую заполняют перед прохождением паспортного контроля. Я прилетел, заполнил анкету.
- Вопрос к пользователям Indrive. Установила приложение ещё в России, привязала российский номер. Когда буду в Малайзии, так будет работать на российском номере? Или надо будет перепривязывать местную малазийскуб сим-карту?
- Подскажите пожалуйста, вдруг кто сталкивался. Супруг и его друг оставили сумку в самолете по прилечу на Лангкави. Там все деньги и документы.
- Кто может подсказать, просрочил время пребывания в Малайзии, приехал в департамент в Путраджая, но не успел на пол часа, теперь выходные они закрыты





