Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой переводчик работает в Китае? В смысле приложение в телефон, и вообще какие приложения полезные скачать заранее для путешествий именно в Китае, в Шанхае.?
- Подскажите, на Хайнане в Ялонг бэй есть прачечная самообслуживания? С сушильными машинами. Или где вообще можно за недорого отдать вещи в стирку?
- Кто был в universal park в Пекине, вопрос с собой можно брать рюкзак и оставлять около аттракциона где то ? Или каждый раз перед аттракционом бежать куда-то в локеры его класть а дальше непонятно как попадать в очередь?
- Ребят, подскажите, если пересадка 10 часов и собираемся в Шанхае погулять, то можно поменять доллары в аэропорту там сразу же ?
- Подскажите пожалуйста про маглев в Шанхае. Я верно понимаю , что точка посадки у него одна в городе ?
- Подскажите, по диснейленду в Шанхае , увидел что нельзя никаких штативов, селфипалок... Китайцы дружелюбные, если их попросить сфотографировать?


