Похожие вопросы
- Скажите, можно ли за 3 дня до выезда купить билеты на поезд скоростной на вокзале Пекина? Есть шанс, что билеты на 4х будут?
- Подскажите пожалуйста, если я забронировала билет на площадь тяньаньмень, надо отдельно на это же время бронировать запретный город? или меня пустят там? вроде билет там можно на месте купить
- Если в Китай едет группа транзитом 5 человек, через Шанхай, хотим забронировать жильё на букинге, чтоб выпустили погулять, надо каждому бронировать или можно на группу одному человеку или без разницы?
- А можно день в день купить билеты в запретный город в Пекине?
- Подскажите, если мы планируем в Сучжоу поехать 29.05, лучше сейчас билеты на поезд купить или ажиотажа не будет и можно ближе к делу взять?
- Хотим полететь в Китай, Москва - Шанхай (через Пекин). Возможно ли в Пекине выйти из аэропорта и посетить Великую Китайскую Стену ? Слышала, что в аэропорту можно спросить, они предоставят транспорт туда и обратно


