Похожие вопросы
- Почему-то не могу скачать заполненную анкету с сайта визового центра Китая — заявка висит, открывается окно, предупреждает, что начинается скачивание — а потом просто закрывается
- По новой схеме подачи на визу в Китай (Владивосток) при статусе «в ожидании подачи паспорта» просто иду в консульство с паспортом и штрих кодом? Больше ничего не надо?
- Можете помочь с пиндуодуо? Я раньше делала покупки без проблем сразу несколько. А тут вышло такое. Мои данные не принимаются, пишут неправильно идентификационный номер
- Подскажите, пожалуйста, я оформил въездную карту на себя в Китай , а жену внес как попутчица. Пришел только один QR. Мы можем оба по моему коду пройти контроль или надо для жены отдельный код?
- При оформлении карты прибытия не могу перейти дальше после пункта - выбор визы посылает на описание визы и не вижу кнопку next...у кого-то было так же?
- Подскажите, стоит ли мучиться с алипей, для оплат на Хайнане в ресторанах/кафе/магазинах, если есть работающая карта иностранного банка?


