Похожие вопросы
- Кто летел в Нячанг через Чэнду: если не ехать в отель (пересадка из Каира 9 часов) - не надо ведь никуда выходить, получать/сдавать багаж, заново регистрироваться? Мама летит. Сразу при регистрации в Каире дадут 2 посадочных?
- Подскажите пожалуйста, каким такси лучше воспользоваться в Нячанге?
- Мы едем на 7 дней во Вьетнам, я так поняла, что виза нам не нужна.
- Подскажите, пожалуйста, летим на Фукуок, вылет из Москвы через 12 часов с пересадкой в Китае, оформляли визы, но они еще в стадии processing, нам надо тогда по безвизу лететь на 45 дней?
- Подскажите, пожалуйста, у меня пересадка в Хошимине 2 часа. Я так понял, что надо ехать из терминала Т2 в терминал Т3. Реально успеть за 2 часа ( контроль- дорога до Т3- и там предполетные дела) ?
- Как вечером добираться в Ханое от аэропорта до города? рейс прибывает в 22:00 . выгоднее будет в аэропорту сделать еsim , нежели в России оформлять перед вылетом???