Похожие вопросы
- Подскажите, прилет в Хошимин, потом лучше на какой вокзал ехать чтобы от туда на слип басе убыть в Муйне?
- Кто летел через Чэнду во Вьетнам сэчуанскими авиалиниями? Вопрос про возможность съездить в отель в 8 часовой пересадкой. Норм ли идея? И отправляют ли бесплатно на таком короткий промежуток времени?
- Кто летел через Южную Корею, заполнять анкету К-ETA обязательно при транзите (получаю багаж при транзите)?
- Подскажите пожалуйста, лечу на Фукуок, при пересадке в китае Чэнду (транзит 9часов) нужна ли виза?
- Опытные туристы, подскажите, летим впервые в Нячанг через Чэнду. Пересадка днём 8 часовая. Есть вариант выбраться в город и имеет ли смысл?
- Первый раз собираемся во Вьетнам в конце июня. Подскажите пожалуйста, по прилёту в Хошимин, сможем на месте купить билеты жд или автобус до Нячанга на следующий день? Или нужно заранее покупать, тк за день билетов уже не будет?