1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Возник вопрос. Планируем лететь в Японию. Вылетаем из Москвы в Пекин или Гуанджоу, далее полет до Осаки. Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет оформлять китайскую визу ?
Daniil
Daniil
  • Скопировать ссылку

Возник вопрос. Планируем лететь в Японию. Вылетаем из Москвы в Пекин или Гуанджоу, далее полет до Осаки. Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет оформлять китайскую визу ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Дмитрий
Дмитрий2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

c КНР безвиз

0
Комментировать
Комментарии1
Daniil
Daniil
63 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, я вот видел, что до 16 сентября безвизовый, но мы после этой даты летим. Все равно без визы можно?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Katrin
Katrin2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

если продлят безвиз, то ничего не надо. И даже если не продлят будет действовать безвизовый транзит на 240 часов. Если вы не будетет выходить в город, то вы даже через погранцов проходить не будете при таком перелете. Если будет ночевка в Китае, оформите имиграционную форму онлайн дома и покажите ее пограничникам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Впервые летим в Японию. Помогите с планированием. 11 дней планируем. Стоит ли останавливаться в гостиницах в разных районах Токио? Либо же на все дни брать одну и перемещаться с нее? И если посещать Киото, нужна ли там ночёвка?
  • Планирую в октябре поездку, за сколько за ранее можно подавать на визу в Японию?
  • Делаю визу в Японию. Есть ли верхний лимит по остатку на банковском счету? Могут ли возникнуть вопросы, если сумма будет больше миллиона? Планирую подаваться на мультивизу, поездка на 15 дней.
  • Оформляю визу в Японию, ломаю голову над тем, какие билеты брать. Два варианта с пересадкой в Китае: 5,5ч или 20ч. Насколько часто задерживают рейсы из Москвы? Рискнуть и взять с меньшим ожиданием или лучше подстраховаться?
  • Планируем поездку в Японию на 9 полных дней. С детьми. Стоит ли выделять 2-3 дня на Токио или лучше остановиться на на Киото/Осака?
  • Планируем в июле-августе на 2 недели в Японию. Дней 7 хотим на пляж, что посоветуете? Чтобы и полежать на пляже и с маской поплавать
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Киото Цветение сакурыИстория ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии 5 звезд с горками
  • Путевки на отдых Греция на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какое такси лучше заказать из Касабланки в аэропорт?
Подскажите пожалуйста, можно ли записаться н на подачу визы в Венгрию , на один загран, а подать второй свой?
Может ли кто подсказать: Пересадка в Чэнду сычуанскими 17 часов, будем в отеле ночевать.
Подскажите, куда интереснее съездить на 1 день из Амстердама, в Гаагу или в Zaanse Schance на мельницы?
Терафлю или чего-то подобного можно купить на Пхукете?
Подскажите открыт ли Биг Будда? А то гид нас уверят, что он закрылся снова.
Туры Авсаллар всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Slava Birikov
Slava Birikov
Хайнань
Езжайте смело! Сам там бывал, все окей, врачи толковые, процедуры реально помогают. Что-то ваш гид напутал ...
3 месяца назад0 комментариев3
Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
Стамбул
Очень удобная цифровая симка. Буду пользоваться в дальнейшем, так как она намного выгоднее любых других вариантов интернета за границей ...
3 месяца назад0 комментариев2
Anna Vinokurova
Anna Vinokurova
Хайнань
я получила карту в Россельхозбанке, скачала Nihao China, скачала Wechat, прошла верификацию в этих приложениях. Прикрепила карту к Nihao и с неё пополнила кошелек WeChat ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Я привязывал российский номер, в России, не в Китае. Код пришел. У меня Т2, хотя вряд ли это имеет значение ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё