1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Если в Токио поехать в храм котов Готокудзи - сможем попасть на территорию? гугл-карта пишет режим работы до 17.00, но может это имеется ввиду, если мы захотим зайти во во внутрь самого храма... Коты же на улице находятся?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Если в Токио поехать в храм котов Готокудзи - сможем попасть на территорию? гугл-карта пишет режим работы до 17.00, но может это имеется ввиду, если мы захотим зайти во во внутрь самого храма... Коты же на улице находятся?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Melkor
Melkor3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Там территория вся закрывается, если я правильно помню

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
75 дн.
  • Скопировать ссылку
Жалко( Спасибо большое за ответ
Ответить
Marina
Marina
75 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Вы лучше поезжайте с утра. Туда поезд ходит. Это доп антураж) Посмотрите расписание, когда он будет. Ну и внутри, если захотите фигурку купить или табличку для желаний, их быстро раскупают, днем уже не будет некоторых размеров
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, есть проход от Нандзендзи к водопадам Комага? А то гугл мэпс рисуют, что нужно с другой стороны идти - от станции Misasagi, а там далеко.
  • Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть наклейки хорошие с японской темой, но не аниме? Гора Фудзи, палочки, ну что то такое. В Дон Кихоте не нашла вчера
  • Подскажите, в Киото как-то можно добраться до Кифуне храма от станции не пешком? Может там есть шатл какой-то. Чтобы один раз от Кифуне пройти пешком через Курама дэру к станции
  • Подскажите, в Киото как-то можно добраться до Кифуне храма от станции не пешком? Может там есть шатл какой-то, чтобы один раз от Кифуне пройти пешком через Курама дэру к станции?
  • Подскажите плиз, регистрация на рейс (Нарита терминал 2) только чз 1.5 часа, тут можно подниматься наверх вообще без прохода контроля? Эскалаторы будто есть а можно ли туда пройти не понимаю
  • С какого вокзала в Японии отходит синкансен токио-киото? обязательно ли получать бумажный билет (купили на трип коп)?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
История ТокиоФудзи Колоритный ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Турция для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360035 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Во сколько последний запуск посетителей на канатную дорогу на Фукуоке ? В 17.00 еще не поздно будет? Просто прокатиться. Туда-обратно, без аквапарка и прочего
Кто летал из Новосибирска на Фукуок чартером азуром, скажите, как кормят в самолете?
Подскажите, пожалуйста, может кто отдыхал на Окинаве? Какой-нибудь отель посоветуйте
Подскажите пожалуйста, почему может не работать роуминг на узбекской сим-карте в России? Билайн. Я подключила пакет, деньги списали, но вообще ничего не работает(( Ограничений на сим-карте нет, смс приходят
А вообще, что выгоднее менять? доллары или рубли в Узбекистане
Граждане РФ все так же могут находится в Узбекистане без регистрации в течении месяца ?
Káňa, Francie: Luxus a slavní na Azurovém pobřeží
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
Стамбул
Очень удобная цифровая симка. Буду пользоваться в дальнейшем, так как она намного выгоднее любых других вариантов интернета за границей ...
3 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно, но будьте готовы, что у таксиста не будет сдачи. Вообще, чтобы избежать любых проблем заказывайте didi и платите алипей ...
3 месяца назад0 комментариев3
Viktor Karpov
Viktor Karpov
Вьетнам
Почему нет? С 14 лет можно летать самостоятельно. Мой прилетал в 16 ко мне во Вьетнам. На месяц. И опять летом прилетит в 17. Мама оформила согласие до 18 лет. И все. Согласие интересно ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Я привязывал российский номер, в России, не в Китае. Код пришел. У меня Т2, хотя вряд ли это имеет значение ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё