Похожие вопросы
- Мы с друзьями собрались в марте в Японию, хотим сгонять в Юниверсал Студиос в Осаке, не могу купить билеты, кто-то то может подсказать это потому что еще рано и продажу не открыли на март? Или уже все раскупили?) ничего не понятно на сайте)
- Народ, подскажите забронировал на клуке билет поезд Киото Токио, но он ходит каждые 5 минут вроде, если на свое время не успел, на тот который на 5 минут позже не пустят?
- Кто-нибудь подавал на японскую визу не с купленными билетами, а с бронью билетов? Расскажите нормально ли все прошло, все таки сайтом посольства это предусмотрено
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Ханеда выгодно ли менять деньги ? Или лучше в городе? Разница есть?
- Кто летал через ченду с транзитом? У нас пересадка 21 час, мы все прошли, вышли в зону ожидания, мы можем вообще выйти в город по транзитной визе или уже нет? Отель забронированный есть на руках
- Не могу почему- то на Klook купить билет в team lab planet Токио с иностранной картой . На сайте их тоже не получается . Скажите , пожалуйста у них есть офлайн кассы?