Похожие вопросы
- Подскажите, в автобусах Окинава город Наха можно ли оплатить купюрами проезд?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в Японии покупать билет на синкансен заранее из Мисимы в Киото или нет проблем с покупкой на месте в кассе?
- Подскажите пожалуйста, экибен (бенто) на шинкансен на вокзале Киото где можно найти? уже после турникетов или в тц (станции ) вокруг?
- Подскажите, в Киото как-то можно добраться до Кифуне храма от станции не пешком? Может там есть шатл какой-то, чтобы один раз от Кифуне пройти пешком через Курама дэру к станции?
- Может, кто знает Подскажите, как можно купить билеты на автобус из Нагои в Сиракава Го и из Сиракава Го в Токио. Или в целом, есть какой-то ресурс/сайт где мы можем покупать билеты или только на месте в кассах?
- Подскажите плиз, регистрация на рейс (Нарита терминал 2) только чз 1.5 часа, тут можно подниматься наверх вообще без прохода контроля? Эскалаторы будто есть а можно ли туда пройти не понимаю


