1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. А алипэй нужно пополнять заранее, находясь в россии, или есть возможность докинуть необходимое, находясь в китае? получится ли зайти в приложение российского банка, находясь там?
Альфир
Альфир
  • Скопировать ссылку

А алипэй нужно пополнять заранее, находясь в россии, или есть возможность докинуть необходимое, находясь в китае? получится ли зайти в приложение российского банка, находясь там?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Анна
Анна1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно и в Китае

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, подскажите пожалуйста, в китае везде работают карты ЮП рсхб? Доллары необязательно менять в аэропорту? У меня будет суточная стыковка, не хочу разменивать 100 долл, хочу везде обойтись безналом
  • Планирую учиться в Китае. Кто нибудь сталкивался при подаче с просьбой загрузить документ электронной подписи? Это через госуслуги надо подпись оформлять?
  • Кто недавно влетал в россию из китая особенно новосибирск интересует. Насколько пристально наблюдает таможенная служба?
  • Подскажите, кто-нибудь отправляет платежи в Китай официально через расчётный счёт?
  • Подскажите, если алипей/диди привязан на российский номер, а айфон не поддерживает есим, есть ли смысл заморачиваться и брать китайскую симку?
  • Подскажите, пожалуйста, впервые летим в китай. достаточно ли вичата и карты рсхб для оплаты всех нужд в шанхае? часто блокируют? не получилось пополнить алипэй через нихао
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари и вулкан Парк Храм ЛамыГубей и СыматайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 318540 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим поехать на 1-1,5 месяца в Гуанчжоу , но также хотим оттуда ездить и в другие города . подскажите , пожалуйста, нужно ли оформлять визу в таком случае? Как я поняла , безвизовый 3 города в Китае , поправьте пожалуйста , если не так
Лечу в РФ через Китай с пересадками Шанхай-Харбин. В Шанхае проведу 13 часов, хочу выйти в город. Нужно ли предварительно заполнять какие-то анкеты(документы) в нынешних условиях безвиза? И вообще что от меня могут потребовать?
Подскажите, где в Шанхае можно купить new balance?
Кто подскажет по поводу есим, говорят, что выгоднее подключать через трип ком. Не могу там найти такой возможности
Очень прошу разобраться в ситуации по оформлению ВНЖ Швеции. 1) Дается ли ВНЖ для «знакомства и общения» с внучкой ( должна родиться в июле)? 2)
Есть кто опытный и как пересылаете деньги в Россию со swedbank? На карту сбербанка мир
Туры Греция 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Все эти магазины там есть. В центре везде встречаются. Будете гулять обязательно наткнетесь, на что-то ...
1 месяц назад0 комментариев2
Vvvvv Ssssssssssss
Vvvvv Ssssssssssss
Шарджа
мне сказали ждать возврат в декабре, до сентября только списки формируют а потом выплаты около 60 дней ...
28 дней назад0 комментариев2
Ana Di
Ana Di
Паттайя
летели со своими несовершеннолетними детьми (13 лет, 8 лет и 3 года) рейсом S7 6302 из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок, Таиланд) домой, в Иркутск (Россия). У нас были 4 ручные клади ...
14 дней назад0 комментариев0
Alexander Krivenko
Alexander Krivenko
Кипр
larnacastorage.com тут оставляем за недорого, качественное хранилище ...
9 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё