Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, в китае везде работают карты ЮП рсхб? Доллары необязательно менять в аэропорту? У меня будет суточная стыковка, не хочу разменивать 100 долл, хочу везде обойтись безналом
- Подскажите, пожалуйста, открыла в рсхб карту юнион пей в рублях, почитала, что там не выгодно снимать деньги будет в китайских банкоматах, 3% комиссия с суммы я так поняла.
- Пересадка в Шанхае 13ч, хотим оформить безвизовый транзит. Прилет в 9 утра, вылет в 10 вечера. Как будто нет смысла бронить отель, выпустят ли без брони отеля? Или лучше перестраховаться и предоставить бронь?
- Нахожусь в РФ еще, через пару дней вылетаю в Китай, купил у-сим на трипе, я могу сейчас активировать ? или лучше по прилету ?
- Подскажите пожалуйста: 1. Карта юнион пэй россельхозбанка рублёвый счёт работает в китае? 2. Крупные покупки лучше оплачивать алипэй или картой РСХБ ?
- Не успела купить валюту, с собой карта Юнион пей и Али пей пополняю со сбера, е-сим куплена) но что-то переживаю что без налички. есть ли возможность где-то рубли поменять на крайний случай на Хайнане ?

