1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Дайте дельный совет, хочу пополнить алипей и чтобы не заблокировали его. Аккаунт свежий, перевод один делала для понимания как работает.
S
S
  • Скопировать ссылку

Дайте дельный совет, хочу пополнить алипей и чтобы не заблокировали его. Аккаунт свежий, перевод один делала для понимания как работает.

Хочу дробить сумму примерно на 3-5 тр и скидывать в разные месяцы. Остальное взять в Китай налом. Норм так сделать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Андрей
Андрей3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

А совет какой хотите? План хороший, но на блокировку все равно можно нарваться, но ее снимают. Будете заранее пополнять проблем не должно быть

0
Комментировать
Комментарии5
S
S
103 дн.
  • Скопировать ссылку
а как быстро снимают блок?
Ответить
Андрей
Андрей
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@S: Да за сутки вроде
Ответить
S
S
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Спасибо) поездка будет летом, посоветовали, для того что бы не заблочили, сначала, что-то потратить и потом снова пополнить
Ответить
Андрей
Андрей
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@S: Да в этом есть смысл, показать системе что аккаунт активный
Ответить
S
S
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Тогда так и поступлю, спасибо за ответы)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оформляю eSIM, не могу оплатить на Трип ком, банковская карта Сбер, ВТБ не пропускает. На озон и ягодках пишет доставка на 15 июня. Закинула деньги на Али пей через ВТБ, не поступили. Посоветуйте пожалуйста как оплатить
  • Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Не получается оформить заказ в таобао, оплату хочу провести через алипей
  • Первый раз летим в Китай. В Пекин, есть карта юнион пей, возникла проблема с регистрацией в приложении, не приходит код, может сталкивались с этим, что делать? Или кто-то может написать инструкцию подробную как регистрироваться?
  • Пришла сдэком коробка с китая, она на пвз. можно ли купить доставку на дом? и как посмотреть сколько она будет стоить?
  • Привет. Надо ли печатать с собой что-нибудь ( то что прислали с трипкома по бронированию) или просто берём заграники и помчали в Шанхай?
  • Вопрос по поводу бизнеса связанного с Китаем. Кто открывал WFOE в Гуанчжоу? Сориентируйте по ценами, во сколько это обойдется? Поделитесь пжл информацией
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
История ГонконгаВечерний ПекинТрадиционный ШанхайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Джерба СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По каким трем-четырем маршрутам стоит точно проехать во Владикавказе? Учитывая что поедем в конце марта, наверное дорога еще не совсем везде будет проходима машиной в дальних точках. Едем в первый раз , как пальцем в небо
Где в Паттайе в терминале 21 оформляют taks free?
Алипей работает в Тае?
Подскажите, есть ли в окрестностях КМВ клещи? Едем в конце апреля. В Карелии весной клещей очень много.
Не успеваем пробежаться по сувенирным лавкам в Архызе. в Пятигорске или Кисловодске можно купить то же самое, что и в Архызе? Интересуют магниты с видом Архыза, сладости, изделия из шерсти.
Ежами где то торгуют морскими в Паттайе?
Туры Роза Хутор Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Пустят ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Израиль
В Израиле не принято проверять автомобиль по VIN-коду, проверяют по номеру автомобиля - привычнее, так сказать. Проверить можно, но есть данные, которые предоставляются только владельцу ...
4 месяца назад1 комментарий0
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте ! лучше в шарме ,по официальному курсу .банки ,банкоматы,пункты обмена валюты. нельзя в магазинах или через людей менять ,обычно курс ниже удачи Имад али ...
3 месяца назад0 комментариев0
Maryana Zavarygina
Maryana Zavarygina
Новосибирск
мне всё понравилось летели скмолётом s-7 я ни разу за последние 6 лет ни летала летели 3 с половиной часа было хорошо авиакомпания предложила небольшой перекус ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё