1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Привет. Надо ли печатать с собой что-нибудь ( то что прислали с трипкома по бронированию) или просто берём заграники и помчали в Шанхай?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Привет. Надо ли печатать с собой что-нибудь ( то что прислали с трипкома по бронированию) или просто берём заграники и помчали в Шанхай?

билеты на самолёт и гостиную бронировала и оплачивала всё на трипкоме. Как выгоднее положить на алипей деньги? или проще оставить на карте рсхб и ей оплачивать , а то начиталась что блокируют периодически что-то. Алипей еще не пользовала для оплаты , только через сбер закинула на него по 50 юаней два раза так чисто попробовать , но смотрю через сбер как то не выгодно . А так только алипей и карта рсхб есть , остальные приложение думаю что не нужны?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Даня
Даня3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

загран и вперед) Если что покажите с трипа

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Светлана
Светлана3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы распечатывали на всякий случай из Трипа на китайском языке. На таможне у меня спросили бронь отеля, а у мужа обратный билет. Наверное можно будет и из приложения показать таможенникам. Но мне так было спокойнее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую поехать в Китай в командировку, соответственно отель будет бронировать фирма через букинг по безналу.
  • Подскажите пожалуйста, может сталкивался кто, буду лететь 18 мая из Кореи, пересадка в Шанхае сутки, хочу заказать пойзон в отель на ресепшен
  • Забронировала в Китае авиабилеты из Чжанцзянцзе в Чэнду недели 2 назад на трипе.
  • Подскажите такой вопрос ,кто знает. Прочитала ,что лучше бронировать поезд на Трип коп, когда открываются продажи .
  • Собираюсь в Китай. Можно через юнион пей зарегистрировать карту россельхозбанка? приложение юнион пей я установила и вроде бы карта привязана.
  • Подскажите пожалуйста будет ли работать в Китае AliPay если в телефон вставить симку от M8, рос сим карта будет отключена, и смогу ли я ее пополнять? (алипэй привязан к РФ номеру)
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
МакаоВеликая китайская стенаСафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ 5 недорогих 4 звёздочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Турция Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360491 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажет кто крупный ТЦ в Шанхае со всеми известными брендами однажды типа nike, uniqlo итд и чтобы это было +- в центре недалеко от основных достопримечательностей?
Подскажите пожалуйста, Юнионпэй от Россельхозбанка принимают к оплате в Шанхае ? Или только Алипей/вичат?
А кто-нибудь пользовался страховкой и проходками в бизнес зал в аэропорту от Alfa Only? интересно сравнить с тиньковом
Какими приложениями с картами можно пользоваться в Шанхае, кроме амар для планирования маршрута ? на каком языке писать адреса или места?
Подскажите пожалуйста карту РСХБ в чем выпустить лучше первую в рублях или юанях ? для поездки в Китай
Летим из Шанхая в Москву China Eastern. В билете указана ручная кладь до 8 кг, размером 20•40•55.
Cannes, Frankrijk: Luxe en beroemdheden aan de Côte d'Azur
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте ! лучше в шарме ,по официальному курсу .банки ,банкоматы,пункты обмена валюты. нельзя в магазинах или через людей менять ,обычно курс ниже удачи Имад али ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Испания
расскажу про свой опыт. у меня аккаунт с 2016г. Несколько месяцев назад, я удалил , что проживаю в России, и добавил Литву ( Вильнюс), так же удалил информацию, что говорю по русски ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Можно всегда и везде платить наличными. Китайцы любят наличные, что бы ни писали про alipay ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Этот вопрос совершенно точно нужно задавать авиакомпании China Eastern Airlines ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё