Похожие вопросы
- Делаю визу в Китай. 1. медицинская страховка от Т- банк в электронном варианте подходит или нужна с мокрой печатью? 2. Документы распечатать в чб варианте или в цветном (анкеты, брони, страховки)?
- Планирую поездку в китай, не могу разобраться, что делать с деньгами. Я так понимаю, надо как-то пополнить алипей через посредников? Самостоятельно с иностранной карты нельзя? Какие в среднем комиссии у посредников?
- Сейчас в Китае. Пользовалась alipay, перевод через втб был три раза с одного счета и один с другого.
- Внутри ВТБ есть обмен валют онлайн. Кто-то знает, что это значит, что с этим можно сделать потом?
- Посоветуйте, как лучше сделать. Прилетаю в китай, у меня будут с собой наличные ( юани) , но у меня есть ещё деньги ( рубли)
- Друзья, ситуация. подскажите кто опытный. Лечу с пересадкой в пекине в японию (виза в одном загране). А в Пекин и из него хочу заехать/выехать по другому заграну, т.к. к нему привязана карта АТЭС. Можно ли так? На какой из загранов покупать билеты?