Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите нужно ли согласие на обработку персональных данных в вц мск? по анкете вопрос, во втором пункте писать фамилию если не менял ? И номер национального документа (п.11) нужно писать паспорт рф ?
- Кто делал согласие на выезд ребенка в Испанию у нотариуса, подскажите, пожалуйста, в данных ребенка пишется прописка ребенка? Или только прописка родителя?
- Скажите, пожалуйста, на отпечатки при подаче на ВНЖ Испании какие-то особенные фото нужны или пойдут те, что для визы делал в РФ?
- Если выдали Испанский Шенген на "2 entries", то значит ли это, что можно выехать из Испании один раз, сделать евротур, и вернуться обратно через Испанию?
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, а в Place Of Birth достаточно указать только страну или что-то еще нужно?
- Делаю визу в Испанию. Нужно ли в анкете указывать предыдущую визу, если она выданная в 2019 году (на 3 года) ?