Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите нужно ли согласие на обработку персональных данных в вц мск? по анкете вопрос, во втором пункте писать фамилию если не менял ? И номер национального документа (п.11) нужно писать паспорт рф ?
- Я подалась на визу с 5-ти летним паспортом, возможно ли получить 10-летний паспорт и подать на визу с небольшой разницей во времени в консульства двух разных европейских стран?
- Подскажите, пожалуйста, при уведомлении о получении иностранного (испанского) ВНЖ какой номер указывать, NIE? (на сайте госуслуг написано номер и серия документа...)
- Подскажите,на ребенка 1 год нужно ли прикладывать этк и илс родителя с кем подается на визу Испании?
- Делаю шенген в Испанию. Могу ли я подаваться в СПб, если нет прописки в СПб, но справка с работы - от петербургской компании + учусь в вузе СПб. Или обязательно должна быть прописка (постоянная/временная)?
- Кто подавался на испанский шенген, подскажите пожалуйста, если часть денег лежит на сберегательном счете а часть на дебетовой карте , то нужно сделать справку об остатке и движении средств с двух счетов ?