1. Главная
  2. Казахстан
  3. Астана
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброго всем! кто вылетал с международного терминала аэропорта Астаны: там есть бизнес-зал/лаунж, где можно пройти по LoungeKey, Priority Pass, DragonPass?
ASN
ASN
  • Скопировать ссылку

Доброго всем! кто вылетал с международного терминала аэропорта Астаны: там есть бизнес-зал/лаунж, где можно пройти по LoungeKey, Priority Pass, DragonPass?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Sofya
Sofya6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Есть, Sapar launge, после досмотра направо за дьюти фри

Зал так себе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где можно переночевать недалеко от жд вокзала в Актобе ?
  • Подскажите, пожалуйста, приезжаем на поезде из России на новый вокзал Нурлы Жол. Можно ли добраться до аэропорта на общественном транспорте без пересадок?или лучше всё таки на такси до
  • Подскажите пожалуйста есть ли места на Капчагае куда можно просто приехать из Алматы с палаткой и остаться с ночёвкой???
  • Хотим на машине доехать до Актобе, а там на самолете на пару дней. Машину в аэропорту лучше оставлять? Или там цены за сутки заоблачные? Или есть рядом стоянки подешевле?
  • У нас ночная пересадка в городе Шымкент. Довольно продолжительная. Работает ли аэропорт круглосуточно? Можно будет его покинуть и погулять по городу например? Есть ли смысл бронировать отель?
  • Сегодня будем пересекать границу в Петухово, подскажите там на границе можно оформить страховку для Казахстана? И рубли обменять на тенге?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410539 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, можно ли взять напрокат коньки в Листвянке?
Подскажите, что делать если при оплате на таобао в Китае не получается выбрать алипей? Пробовал отдельно каждый товар оплатить, точно так же ничего не вышло
Подскажите, пожалуйста: примут ли в МВД РФ нотариальную доверенность, выданную и заверенную у казахстанского нотариуса, чтобы представитель получил справку о несудимости и забрал её с апостилем?
Подскажите, пожалуйста, что будет, если гражданин РФ нарушит правило пребывания в Беларуси на 10 дней, то это вообще как то узнается и какие будут последствия ? у кого то был такой опыт ?
Подскажите , а что из национальной кухни посоветуйте попробовать пр поездке на Байкал ?
Подскажите пожалуйста, перед переправой на остров Ольхон существует парковка для автомобилей, что бы оставить машину на материке и перебраться на остров?
Туры ОАЭ Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Josef Sveyk
Josef Sveyk
Россия
Хорошая гостиница и кафе РУСЬ, цены адекватные Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Р-402, 167-й километрно кондиционера нет, летом жарковато ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Езжайте в CDF, там всё есть ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Vvvvv Ssssssssssss
Vvvvv Ssssssssssss
Шарджа
мне сказали ждать возврат в декабре, до сентября только списки формируют а потом выплаты около 60 дней ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно, но будьте готовы, что у таксиста не будет сдачи. Вообще, чтобы избежать любых проблем заказывайте didi и платите алипей ...
5 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Финансовый чек-лист
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё