Похожие вопросы
- Кто нибудь знает в Германии есть какие то законодательные нормы по переводам ? Отправили 3 перевода на одну карту на 1000, 2000 и 100 евро. 1000 и 100 поступили а 2000 нет. При этом банк перепровели они все 3 отправили
- Есть карта в Казахстане. На счёт карты от заказчика из Камбоджи поступают ДС за выполненные работы, с них в Камбодже удерживают 14% налога. Сам нахожусь в РФ. Есть ли необходимость отчитываться перед налоговой Казахстана ?
- У меня закончилось РВП Казахстана 21.12 (перепутал даты, с старым РВП там было 27.12) знаю что для визране надо было выезжать в день окончания РВП. Просрок в 4 дня чем грозит?
- Есть действующий РВП по ГПХ в Павлодаре, нужно выехать на неделю в РФ. Нужны ли какие то листы убытия/прибытия делать, чтобы РВП не слетел?
- Подскажите, пожалуйста, если первичный рвп для бизнес иммигранта истекает, нужно ли запрашивать письмо ходатайства в управлении предпринимательства и делать через цон продление рвп для бизнес иммигранта?
- Вопрос такой: в 23 году я продала имущество в РФ. Деньги перевела сюда в Казахстан банк в 24 году. Нужно ли мне декларировать эту сумму? И платить налог?