Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если интересуют пешие прогулки по городу, вкусная еда, а горы не интересуют совсем ( к сожалению) куда посоветуете отправится в Дагестане?
- Подскажите Планируем на 2 дня в Екатеринбург, посоветуйте пожалуйста куда сходить. Точно пойдем в Ельцин центр и музей Высоцкого. Жить будем в отеле Онегин на Розы Люксембург. Может рядом есть какие-то достопримечательности?
- Подскажите, пожалуйста, еду Уфа -Сочи, хочу Самару объехать, через Бугуруслан (похвистнеево,кинель и выйти в районе " журавли "?
- Подскажите пожалуйста, в Кабардино-Балкарии есть что посмотреть? от Нальчика и в сторону гор(Эльбруса)? по типу Верхняя Балкария, Безенги, или ещё что. просто КМВ всё излазили, изъездили. желательно в 2,5-3ч езды от Железноводска.
- Едем в Крым на неделю на машине, отправная точка Симферополь.
- Приехали с детьми первый раз на Манжерок кататься на неделю, хочется пару дней уделить посмотреть что-нибудь интересное, как считаете что нужно выбрать ? И без чего нельзя уехать с Алтая? Есть ли недалеко какие-нибудь местные рыночки?