Похожие вопросы
- Подскажите +-7апреля планируем ехать в Кисловодск и оттуда на поляну Азау,ну и по местным достопримечательностям.
- У меня вопрос про море в Дагестане. Запланировали поездку таким образом, чтобы побывать с экскурсиями в горах и часть отдыха на море.
- Друзья подскажите где в хорошей гостинке можно переночевать в Ростове-на-Дону? Лучше при выезде из города в сторону Абхазии! Едем из Рязани в Гагры.
- Приезжаем на Байкал впервые с двумя детьми. Хотим остановиться со своей палаткой на Малом море.
- Откликнитесь любители красот и необычного… Вот мой 5 приезд за 4 года в Дагестан и пока такой результат: Сулак была. Дербент была.
- Друзья, завтра собираемся своим ходом из Каспийска в Гамсутль. Каким маршрутом лучше туда проехать? Какие интересные локации попутно можно посетить? Есть ли сейчас опасность селей и камнепадов?