Похожие вопросы
- Добрый. Подскажите по таобао в Китае. Со вчерашнего дня не пускает. Просит идентификацию. Не пойму. Читаю в интернете, что только жители кнр могут. Как теперь из России? Нельзя заказывать ? Новый аккаунт не пропускает создать.
- Скажите, пожалуйста, как с ВТБ перевести деньги на рос номер Алипей? В каком формате номер вводить?
- Может кто-то сталкивался с таким, хочу в Шанхае зарегистрироваться в диди, ввожу номер телефона, код приходит, ввожу код, а дальше не грузит больше. Кто нибудь знает, в чем может быть проблема?
- Подскажите как до суджоу добраться? 12306 приложение использовать? Какие станции выбирать.
- Подскажите пожалуйста скачала алипей а номер не принимает, добавляю +86 и свой номер и не хочет, что делать?
- В Nihao China не могу карту россельхозбанка добавить , тоже смс не принимает ( карта правда новая, говорят надо сутки подождать , сутки прошли, карта не добавляется). Что делать?

