1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Будем в Пекине 4 дня, один из них планируем в Юниверсал, один Великая Китайская стена… остальные дни погулять по достопримечательностям в центре… посоветуйте в каком районе лучше бронировать гостиницу?
Алёна
Алёна
  • Скопировать ссылку

Будем в Пекине 4 дня, один из них планируем в Юниверсал, один Великая Китайская стена… остальные дни погулять по достопримечательностям в центре… посоветуйте в каком районе лучше бронировать гостиницу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Irina
Irina4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, при подобном раскладе, мы едем в отель в Губее с горячими источниками💦 и участком стены Симатай и оттуда в отель возле Юниверсал.

Но рассматривала и отель на Qianmen.

0
Комментировать
Комментарии2
Алёна
Алёна
107 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо, т.е. меняли гостиницы? хочется остановиться в одной, но такой разброс по расстояниям) а на Китайскую стену лучше в Губей? слышала, что там разные точки и где-то более интересно, храм есть
Ответить
Irina
Irina
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алёна: Перед бронированием долго изучала локации, гостиницы и что хочу посмотреть, продумала всю логистику и для себя решила, что нам так будет удобнее, потому что цели - устать от отдыха и впихнуть невпихаемое в наши 3 дня - у меня нет) Поэтому мы на позитиве едем купаться, есть вкусную утку, наслаждаться сакурой и всякое такое)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Irina
Irina4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вы еще с участком стены определитесь, куда больше хочется (они визуально разные и есть многолюдные)

Для общей информации по ВКС😊

Бадалин - самый популярный (есть спуск на тобогане)

Мутяньюй (есть спуск на тобогане, сам спуск красивый и многие рекомендуют)

Цзиньшаньлин (самый редко посещаемый)

Симатай + Губей

- нет спуска на тобогане, но самый свободный с аутентичной архитектурой.

*Губей - городок на воде, Gubei Water Town - туристический комплекс, очень атмосферный и стилизованный 🔥

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся с женой прилететь в конце ноября по начало декабря на Хайнань. отель в ялонг бей.
  • Летим с тайланда через пекин в Россию. Планируем пару дней побыть в Пекине. Посоветуйте в каком районе, либо конкретно какой-нибудь недорогой отель чтоб рядом было где погулять и походить по магазинам. Шоппинг.
  • Путешественники, вынуждены ночевать в Пекине, прилетаем в 22:00, хочется погулять немного перед вылетом, подскажите в каком районе лучше снять номер где есть ночная жизнь, подскажите пожалуйста?
  • Подскажите, в какой части или в какой бухте находится Joy City в Хайнань? Еду впервые с ребенком в Хайнань, и на маленькое количество дней. Хотелось бы быть поближе к ТЦ и разным кафешкам.
  • Подскажите пожалуйста, в Чжухай в каком районе лучше посмотреть отель, чтобы рядом было где погулять с детьми? Мы там всего на один день будем.
  • В Гуанчжоу останавливаемся только ради шопинга. Подскажите, пожалуйста, какой район для выбора отеля лучше выбрать?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Яхта ХайнаньИстория ПекинаЦентр БуддизмаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Новомихайловского с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 349751 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, мы прилетаем в Стамбул в субботу поздно вечером в 23.30 в новый аэропорт, будет ли работать метро или ходить автобусы Havaist до площади Таксим
Куда вечером сходить погулять в Пекине можно? Есть ли ночное заведение , где бывают русские?)
Планирую учёбу в Италии. кто сдавал cent, там результаты сразу выходят? подскажите пожалуйста
Как в зоопарке Пекина можно найти панд? мы были в wildlife safari, там не было панды:(
Заказали такси от ялонг бей до Яноды. Таксист сказал что будет дополнительная плата за пересечение городов в размере 50 юаней. Действительно ли это так или это развод ?
Подскажите летим в Санью транзитом через Пекин. Без выхода из транзитной зоны в Пекине. То есть сразу бежим на рейс до саньи. Эрривал Кард нужна будет только по прилету в Санью? Тогда какой номер рейса указывать при регистрации в приложении?
Туры Иркутск на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Планы могут меняться. Не критично ...
3 месяца назад0 комментариев2
Нина Балаценко
Нина Балаценко
Хайнань
Да, цены вполне адекватные, особенно учитывая уровень мастерства местных специалистов👍 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Василиса
Василиса
Хайнань
Хорошее! Все у них есть, не знаю что там ваш гид придумал)). В этом году проходила курс массажа и иглоукалывания в этом медцентре, ощущения и впечатления только положительные. После ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Малайзия
задержали с бали до куала лумпур на три часа, в итоге опоздали на стыковку, а следующий рейс через сутки ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё