Похожие вопросы
- Накидайте информации по национальному парку Чжанцянцзе,и какую гостишку в Улиньюань лучше снять на три четыре дня и рекомендации подсказки по билетам?
- Подскажите пожалуйста, если пересадка в Шанхае 5 часов, для регистрации на рейс в Японию нужно выходить в грязную зону или можно где то в транзитной зоне зарегистрироваться? Летим разными компаниями и без багажа.
- На трип ком собирались купить билеты на кантонскую башню + bubble tram, но в описании сказано «предъявите id карту материкового Китая», кто-нибудь брал такие билеты и проходил по загранпаспорту?
- Подскажите, пожалуйста, купили вещи в Шанхае потом летим в Пекин и оттуда транзитом уже домой. Tax free где получать? В Пекине? В Шанхае на внутренних рейсах нет же?
- Подскажите, пожалуйста, насчет Запретного города в Пекине - хотели приобрести билеты, а трип пишет, что за 7 дней нужно покупать. Как-то можно в него попасть по факту? Может на месте купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста. Стыковка в Шанхае (Пудун) 7 часов, терминал 1, очень хочется поспать где-то, но вроде бы мы в транзитной зоне. Есть ли там отели на территории? Или надо выходить из транзитной зоны и потом заново регистрироваться?