Похожие вопросы
- Скажите, правильно ли я поняла, что Хайнань и Шанхай можно посетить самостоятельно, не обязательно с тургруппой? Главное для Шанхая иметь визу. Можно отель самим забронировать.
- Всем, здравствуйте! Собираемся в Китай на пару недель поехать, но я так понимаю, что русские карты union pay не работают сейчас и их не привязать к али пей?
- Есть какое-то китайское приложение бронирования билетов на поезда? Планируем перемещаться по разным городам Китая на поездах) может быть в вичате или алипее?) или байду карты могут сориентировать, куда надо?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать с детьми (город вылета Москва)? Как море? Как погода в начале июня? Всегда в Турцию летали, но хочется экзотики
- Подскажите пожалуйста какой район лучше выбрать для проживания, планируем поездку в Пекин всего на 3 дня, хотим посетить Юниверсал, стену ну и что-нибудь из близлежащих достопримечательностей.
- Подскажите, пожалуйста, опытные путешественники, где потеплее в январе в Китае? Хотим поехать с детьми, чтобы было, что посмотреть и не задубеть?))) Нашла только Хайнань, Гуанчжоу и Шеньчжэнь, но может ещё кто знает какие-то места?