Похожие вопросы
- Уважаемые! Может быть есть люди, кто поделится опытом поездки из Хошимина в Ангкор Ват ( Сиемреап).
- Забронировали отель на Лонг бич на две ночи, т к дальше семейных номеров в нем не было, подскажите, пожалуйста, если мы на месте пройдемся по отелям на первой линии, будет вероятность, что найдем, или все, что на букинг, трип и агоде актуально?
- Подскажите, можно ли на причале в Нячанге, где на винперл отправление, выбрать и забронировать и оплатить отель с посещением парка развлечений? На букинге и тд не могу забронировать, так как нет иностранной карты.
- SOS! Как забронировать жилье на Фукуоке через карту РСХБ Union pay, оплата желательно при заселении!!!!
- Очень нужна помощь , прилетаем в Нячанг , с собой карта ВТБ мир , нужен банкомат VRB банка . Прошу пожалуйста подсказать , где его найти ? Отдыхать будем в самом центре Нячанга в отеле Регалия Голд .
- Ребят подскажите как добраться до канатной дороги на Фукуоке из Кинг Конг марта? 19 автобус ходит только до резорта Интер. Такси дорого. На грабе байк жена боится садиться. Белые автобусы санворлд туда сейчас ходят?