Похожие вопросы
- Первый раз купила билеты Индиго, на почту пришел только номер брони, а номера билета нет( и еще он не просил паспортные данные, так и должно быть?
- Приезжаем в марте на Кандолим. Сориентируйте пож по ценам на фрукты- что, сколько и м.б. посоветуете, где их нужно покупать. На Гоа впервые)
- Кто подскажет какие цены на отправку посылки в Россию из Гоа за 1 ый кг и последующие?
- Кто-нибудь оставлял сумки в камере хранения в Агре? Там на вокзале она есть? Сколько стоит? Или проще отель на сутки снять?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь подавал визу Индии через сайт ? Я не могу это сделать он просто выбрасывает. Не важно с телефона, с ноутбука, с телефона из Индии
- Подскажите, кто отправлял большие посылки, на почте можно купить коробок или мешок или надо где-то искать самим в Индии?
