Похожие вопросы
- Скажите, если хотим поехать из Нуса Дуа в Джимбаран на пляж на закат и поесть в ресторане, какую точку указать для такси? Джимбаран бич? Или более точная локация.
- Подскажите, по опыту, про аренду байка, пожалуйста: По стоимости как лучше будет, на месте или заранее?
- Подскажите, основываясь на личном опыте, как добраться до Амеда, не имея байка из Санура, например. Автобус, такси?
- Знающие путешественники подскажите пожалуйста. Прилетаю в час ночи. Отель забронирован Santika Selegita в Нуса Дуа, но заселение обычно с 14:00 .
- Подскажите, пожалуйста, где остановиться на Бали, в каких районах? 2-3 места? Хочу приехать в сентября на 1. 5-2 месяца.
- Ребята, подскажите, если на Бали брать 1 день на Нуса Пенида, какой берег выбрать: запад или восток? Где больше красивых видов? И возможно ли добраться из Пениды до Голубой лагуны Нуса Ченинган и Нуса Лембонган?



