Похожие вопросы
- Я купил билет на Рейс Санкт-Петербург-Абу Даби - Бали но при покупке не было варианта выбрать места, можно ли выбрать их как то заранее ?
- Подскажите, основываясь на личном опыте, как добраться до Амеда, не имея байка из Санура, например. Автобус, такси?
- Летим с пересадкой в Гуанчжоу - туда 6,5 часов. Обратно - 8 часов. 1. Выпустят ли в город? (+если да, то за сколько часов нужно вернуться в аэропорт?) 2. Какие бизнес-залы есть и сколько стоят?
- Знающие путешественники подскажите пожалуйста. Прилетаю в час ночи. Отель забронирован Santika Selegita в Нуса Дуа, но заселение обычно с 14:00 .
- Подскажите, кто летал на Бали прямым рейсом Москва-Денпасар Аэрофлотом? Поделитесь впечатлениями. Не задерживают ли рейс? Комфорт в самолёте? Цена вопроса на двоих туда обратно?
- Кто ездил на гили из Нуса дуа . Откуда ближайший порт ? Сколько стоит билет ? И можно купит его по факту и сразу уплыть ?