Похожие вопросы
- Я купил билет на Рейс Санкт-Петербург-Абу Даби - Бали но при покупке не было варианта выбрать места, можно ли выбрать их как то заранее ?
- Подскажите кому не сложно, планируем впервые Бали в конце мая. Пляжный отдых + посмотреть что то интересное.
- Подскажите.. если Нуса Дуа надоела, куда можно поехать еще? Не Убуд, Не Улувату, не Кута, не острова. Гили… Там уже был. Кто был в Чангу/Семиньяке зашло?
- Подскажите, основываясь на личном опыте, как добраться до Амеда, не имея байка из Санура, например. Автобус, такси?
- Подскажите пожалуйста - на Бали фрукты в аэропорте денпассара можно купить в зоне вылета? Норм? Или лучше на рынке? Например как в бангоке суварнабхуми в аэропорте- там продают в дютике- очень удобно.
- Подскажите, пожалуйста, где остановиться на Бали, в каких районах? 2-3 места? Хочу приехать в сентября на 1. 5-2 месяца.