Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем в Китай, в Харбин в 4:40, улетаем в 9:20 в Шанхай, там пересадка 4:30, потом вылетаем на Пхукет. За 24 часа не выходим. Получается, Виза не нужна? Или я что-то не так понимаю?
- Подскажите, пожалуйста Если брать билеты Москва - Санья (с пересадкой в Пекине). Нужна виза?
- Подскажите пожалуйста,лечу в Китай, на Хайнань через ченду(пересадка 19 часов)нужна ли виза?
- Планирую отдых на Хайнане, подскажите на трипком возможно оплатить отель картой РФ банка? Это надёжно, в отеле потом бронь увидят? И ещё вопрос работает ли на острове юнионпей от Газпромбанка?
- Кто получал таксфри в Гуанчжоу аэропорт баюнь , может подскажете куда нужно идти и нужен ли посадочный предъявлять в зоне tax free?
- Не могу понять - если я еду в Гуанчжоу на 2 недели, то купить входные билеты, оплатить такси, метро, магазины и рынки могу за нал, верно? Можно же обойтись в Китае без безналичных форм оплаты?


