Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если указал в анкете на ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу, в Китай что работаешь, нужно в посольство принести справку о доходе или нет?
- Вдруг кто сможет подсказать. Если из Гонконга(при отсутствии визы) прилететь в Чунцин (чтобы остаться там на пару дней)и предоставить билеты в Россию будет ли это считаться безвизовым транзитом? Или все же нужно оформлять визу ?
- Вы не знаете, если мы хотим посетить 2 города в Китае, обязательно ли для визы прикладывать бронь билетов на поезд?
- Забрала паспорт из визового центра Италии и виза отличается от той, что получала зимой. Зимой была зеленая и без фото, а в этот раз с фотографией и синяя. Все нормально и мне не надо паниковать? Хотя виза тоже туристическая
- Можно ли по транзиту на 7 дней Чунцин, чжанцзяцзе и города деревни округи + Гуанчжоу и далее Южная Корея? Или все таки лучше визу оформить? Если не 100% вероятность, не хочется в стрессе ехать и думать, что вдруг не пустят
- Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести билет до Гуанчжоу, не имея обратного билета и визы в Китай? Я бы хотел узнать, пропустят ли меня через границу.


