1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, 19 февраля буду подаваться на визу Японии в Визовом центре. Выписку из банка буду делать за 3 дня - 16 февраля.
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, 19 февраля буду подаваться на визу Японии в Визовом центре. Выписку из банка буду делать за 3 дня - 16 февраля.

В выписке из банка у меня будет указано, что у меня на счету 260. 000 руб. Но 60. 000 руб нужно будет отдать человеку в течение пару дней, соответственно, если 19 февраля, когда я приду подаваться на визу, они попросят открыть личный кабинет банка и показать, что эта сумма есть у меня на счету, то там будет только 200. 000 руб, а не 260. 000 руб, как заявлено в выписке?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Иван
Иван4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ну это же счёт, логично с него то снимать деньги, то класть снова по необходимости. Не критично.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пришла в сбер делать справки для визы в Японию, спрашивают нужна ли выписка по последним переводам за 3 месяца? Не в курсе никто?планирую уже подавать в понедельник. Взяла только справку выписку со счета.
  • Подаю документы на визу Японии. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким? Получила выписку из банка, а в ней указан мой старый адрес регистрации (
  • Подаю документы на визу Японии. вопрос по поводу банковского счёта: если я подаюсь на визу за месяц до вылета со 150000 рублей на карте (еду на 10 дней), не вызовет ли у них это никаких вопросов?
  • Кто подавал на визу Японии от ИП? Какие нужны справки? Налоговая кроме выписки ЕГРИП другие не выдает. А на сайте посольства написано аж 3 справки.
  • Касательно выписки из банка с суммой на счету, эта сумма обязательно должна быть на счету после получения документа при подаче на визу в Японию?
  • Подскажите, пожалуйста, подойдет ли справка о трудоустройстве на визу японскую туристическую с электронной подписью и печатью? Т.
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ТокиоКамакура Колоритный ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых Иордания 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358806 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, при покупке есим , они присылают qr код, который в приложении( используется адаптер esim) необходимо активировать. Вопрос это необходимо сделать заранее и он начнёт действовать в моменте или по прибытию в регион? Или только по прибытию?
Подскажите пожалуйста кто то недавно пользовался в Японии картой юнионпэй от РСХБ? работает?
В Японии в тимлаб в Киото как купить билеты?
Ребята, подскажите пожалуйста, билет в Диснейленд в Японии должны ведь быть на трипе за 2 месяца? Я несколько дней уже проверяю и есть билеты только до 31.03
Подскажите пожалуйста - купили билеты в Японию - но пока ещё сами билеты «выпускаются» как пишут в трипе - маршрутной квитанции нет, есть электронная квитанция об оплате- этого хватит для визы ?
Подскажите пожалуйста какие карты юнионпей Российских банков принимают в японии?
Туры Бельдиби на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anton Koppel
Anton Koppel
ЮАР
отличная контора. Бронировали машинку, будучи в РФ. Все договоренности выполнили. Машина была ‘нулевая’, идеально чистая и с баком под завязку. Взяли в одном аэропорту, сдали в другом ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Гонконг
добрый день! А я столкнулась со следующей ситуацией: в бутике ван клиф спросили, повезем ли мы изделие в Россию, сказали что нет и что живем в Китае. Номер телефона и паспорт российский ...
5 месяцев назад0 комментариев3
Freedom Forever
Freedom Forever
ОАЭ
Летал в Шарджу в феврале. Днём градусов 30 было, не меньше. Вода в заливе, ну, примерно, 22-23 градуса, вроде не холодная, но просто так на воде не полежишь, двигаться надо, бодрит водичка ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Скачайте китайские онлайн карты, разберитесь как они работают, подключить интернет (если есть есим. то он копеечный будет) и точно не потеряетесь ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё