Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как на букинге в уже подверженом отеле добавить второго гостя? Это нужно для визы в Китай. За ответ заранее большое спасибо)
- Хотим поехать с мужем и дочкой в конце мая-начале июня на Хайнань, конкретно в Ялонг Бэй. Дочке будет 1 год.
- Поступаю в Чжэцзянский университет на языковые курсы.
- Скоро улетаю в Харбин на учебу ( полгода) , подскажите, стоит ли брать зимние вещи или лучше купить там? можно ли найти большие размеры?
- Если я еду без Алипея и Вичат и попрошу это всё зарегистрировать уже в Китае, то так тоже можно? У меня голова начинает болеть пока я этим тут занимаюсь. Первый раз выезжаю, не судите строго. Прошу ответить кто знает.
- Летим с дочкой проездом через Китай, Пекин (аэропорт Дасин). Подскажите как обстоят дела с пауэрбэнками, отбирают без маркировки? И какие розетки у них там в аэропорту, как зарядить устройства? Заранее благодарю за ответ!

