Похожие вопросы
- Хотим посетить Шанхай, есть брат которому 15 лет, какие документы нужны для без проблемной поездки от родителей если я являюсь взрослым братом? в интернете нормальный ответ не нашел, может быть у кого то был опыт. Спасибо!
- Есть такой вопрос. При записи в визовый центр Китая в Москве какие данные нужно указать? ФИО на русском или английском и данные какого паспорта нужно указать (РФ или загранник)? Заранее спасибо!
- Собираемся подаваться на визу в Китай группой друзей из 5 человек. В визовом центре нам следует по отдельности в окна документы подавать или можно сразу компанией в одно окошко? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, по e-sim. Планирую подключить e-sim ( не сим-карту!). Нужна на Хайнане и в Гонконге. Нужны 2 разные симки или одна китайская?
- Буду рада за информацию. Первый раз летим в Китай. Как я поняла, наши платежные карты не работают. Планируем часть денег взять наличкой (
- Летим с дочкой проездом через Китай, Пекин (аэропорт Дасин). Подскажите как обстоят дела с пауэрбэнками, отбирают без маркировки? И какие розетки у них там в аэропорту, как зарядить устройства? Заранее благодарю за ответ!


