Похожие вопросы
- В августе летим в Пекин, и хотим посмотреть стандартные достопримечательности: Запретный город, Стену, Храм Неба, еще хотелось бы попасть в какой-нибудь театр с этническими представлениями.
- Может кто-нибудь подсказать, как пересекается граница с Китаем в Благовещенске? Поеду в Китай первый раз, загран есть, остального не знаю.
- Лечу впервые в Шанхай. Подскажите пожалуйста по поводу сим карты, я так понимаю нужно покупать местную?
- Буду рада за информацию. Первый раз летим в Китай. Как я поняла, наши платежные карты не работают. Планируем часть денег взять наличкой (
- Что лучше Пекин или Шанхай, и как добраться до Хайнаня, будучи в одном из этих городов, или лучше сразу на остров?
- Планирую возвращаться из Китая, Гуанчжоу в Москву в конце августа,хотел бы уточнить - когда лучше брать билеты? в феврале или через пару месяцев? Заранее благодарю за ответ!

