Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по стоимости и где находится парк диких животных в Шанхае? Планирую с ребенком посетить Шанхай! Заранее спасибо.
- Летим два раза транзитом через китай (china eastern) – проверяем на сайте регистрацию, для 3х из 4х рейсов информация есть – по последнему (шанхай-москва) – нет. может кто-нибудь сталкивался и знает ок ли это?
- Всем хорошего времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли в рамках 10 дней безвизового транзита доехать до Уханя? И если да - порекомендуйте варианты маршрута. Спасибо заранее
- Хотим поехать с мужем и дочкой в конце мая-начале июня на Хайнань, конкретно в Ялонг Бэй. Дочке будет 1 год.
- В августе летим в Пекин, и хотим посмотреть стандартные достопримечательности: Запретный город, Стену, Храм Неба, еще хотелось бы попасть в какой-нибудь театр с этническими представлениями.
- Буду учиться в Китае. Подскажете, думали взять Эл. гитару или лучше там КУПИТЬ? В универе сказали лучше взять с собой. Может кто-то перевозил инструмент в ручной клади? Поделитесь опытом пожалуйста?