Похожие вопросы
- В ноябре собираемся с супругой в Геленджик! В другое время просто нет возможности отдыхать. Хотя сами с Белореченска.
- В июле хотим поехать с детьми в Лоо, нам нужен спокойный и бютжетный отдых, стоит ли туда ехать? Расмотривала отель на улице Разина 20/7,может кто то отдыхал? Напишите пожалуйста, долико ли до хорошего пляжа, ну вообще как?
- У меня вопрос про море в Дагестане. Запланировали поездку таким образом, чтобы побывать с экскурсиями в горах и часть отдыха на море.
- Подскажите нормальную гостиницу в Нижнем Новгороде, хотим семьей из 3 чел на 3 дня приехать 19-21 августа, много ходить смотреть и хорошо после этого спать.
- Планируем приехать в Махачкалу, порекомендуйте где с детьми лучше поселиться, где пляжи почище? Мы без машины, от вокзала варианты только автобус, поезд, такси.
- В сб вылетаем в Горно Алтайск. Прилетаем в 18ч. Как считаете, сразу брать авто и ехать до первой точки или переночевать там и ехать уже с утра?