1. Главная
  2. Россия
  3. Нижний Новгород
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите нормальную гостиницу в Нижнем Новгороде, хотим семьей из 3 чел на 3 дня приехать 19-21 августа, много ходить смотреть и хорошо после этого спать.
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Подскажите нормальную гостиницу в Нижнем Новгороде, хотим семьей из 3 чел на 3 дня приехать 19-21 августа, много ходить смотреть и хорошо после этого спать.

А то читаю отзывы на 2гис, почти везде "слышно как соседи развлекаются". Пока что-то более менее пристойное - это на канатке в Бор, а там Купеческий клуб.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Vera
Vera11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Мы были в НН 2 недели назад. Жили в Маринес. Отель понравился, чистенькие и достаточно просторные номера. Хорошее питание, шведский стол достаточно разнообразный, голодным не уйдёшь. В выходные на завтрак шампанское. Единственный небольшой минус, если окна, как у нас на Оку и проспект, то с открытыми окнами шумновато и днем и ночью. Но днем мы в номере не сидели, а ночью спали с кондеем. И вроде нормально не очень слышно. На против гостиницы остановки автобусов до кремля. В пешей доступности ярмарка(так называемая) и парк на стрелке.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
🐱
🐱11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Никитин

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Алексей
Алексей11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Кортярд, Шератон

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, стоит ли в Сочи, в Адлере, ехать на пляж Крылья Балтики? Есть ли там душ, раздевалки? Ищем вариант, куда поехать на машине, чтобы чисто, была парковка. Живём в Сириусе.
  • В июле хотим поехать с детьми в Лоо, нам нужен спокойный и бютжетный отдых, стоит ли туда ехать? Расмотривала отель на улице Разина 20/7,может кто то отдыхал? Напишите пожалуйста, долико ли до хорошего пляжа, ну вообще как?
  • Ребят, буду ехать с детьми 3 и 6 лет и женой по направлению Горно-Алтайск в сторону границы с Монголией.
  • Подскажите, читал про отель красная поляна 540, нам под’емники не нужны,просто хочется остановиться на сутки и погулять по набережной,норм место? До этого места можно просто добраться на ласточке?
  • Подскажите, где вкусно и недорого поесть в Москве? Ходили в Геликон в выходные и зашли перекусить в кафе "Старик Хинкалыч" в Газетном переулке.
  • Доброй ночи. Просматриваю санатории, Кисловодска, очень много информации, сложно разобраться. Не хочется много времени на это тратить....
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Буркина
  • Ракия - что это за напиток?
  • Океанариум «‎Аквариум» в Анталье: что нужно знать в 2021 году
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Крым Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359407 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте хорошенький бюджетный отель в Дубае с хорошим место расположением)
Карта Россельхозбанк ЮнионПей работает? в Дубае
Подскажите,а от района Дубай Марина на чем лучше ехать на пляж Аль Мамзар? И сколько по времени?
Подскажите, раньше была книга с купонами 2 по цене 1 на разные развлечения в Дубай, есть ли сейчас что то подобное?
Как купить есим длля Китая на трипе?
Подскажите, пожалуйста, как со связью сотовой в Китае? Работает интернет от своих операторов?
Exploring Amsterdam: Hotels with Cozy Canals and Bicycle Rides
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Да, виза нужна. Безвизово сможете быть только на острове ...
1 год назад0 комментариев1
George Morozov
George Morozov
Остров Пхукет
mousse blue tree ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Holden Caulfield
Holden Caulfield
Хайфа
только Эцион ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Semion Korchagin
Semion Korchagin
ОАЭ
StoneTree Group - это сборище не то мошенников, не то шайка некомпетентных недопредпринимателей. Их основная цель чтобы вы ввели бабки или недвижку в управление, дальше трава не расти ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё