Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли в Сочи, в Адлере, ехать на пляж Крылья Балтики? Есть ли там душ, раздевалки? Ищем вариант, куда поехать на машине, чтобы чисто, была парковка. Живём в Сириусе.
- В июле хотим поехать с детьми в Лоо, нам нужен спокойный и бютжетный отдых, стоит ли туда ехать? Расмотривала отель на улице Разина 20/7,может кто то отдыхал? Напишите пожалуйста, долико ли до хорошего пляжа, ну вообще как?
- Ребят, буду ехать с детьми 3 и 6 лет и женой по направлению Горно-Алтайск в сторону границы с Монголией.
- Подскажите, читал про отель красная поляна 540, нам под’емники не нужны,просто хочется остановиться на сутки и погулять по набережной,норм место? До этого места можно просто добраться на ласточке?
- Подскажите, где вкусно и недорого поесть в Москве? Ходили в Геликон в выходные и зашли перекусить в кафе "Старик Хинкалыч" в Газетном переулке.
- Доброй ночи. Просматриваю санатории, Кисловодска, очень много информации, сложно разобраться. Не хочется много времени на это тратить....