1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, после записи на слот пришли анкеты-приглашения от блс. Их тоже на подачу надо приносить распечатанные?
Ася
Ася
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, после записи на слот пришли анкеты-приглашения от блс. Их тоже на подачу надо приносить распечатанные?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Max
Max4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

лист записи надо приносить, а анкета обычно криво заполнена с сайта - проще по своему заполнить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, а в загран паспорте должен быть вписан ребенок или при оформлении визы и пересечении границы достаточно свидетельства о рождении? Планируется поездка в Испанию. Оформляем шенген.
  • Анкета - 4 страницы. Печатаем на обеих сторонах листа и получаем анкету на 2-х листах? Так ведь требуется для визы в Испанию?
  • Подскажите, а можете помочь со списком документов, кто делал недавно приглашение? с боем взял ситу, далее взял прописку, заполнил анкету, дальше оплатил и распечатал тасу, что то еще нужно? нигде не могу список найти акутальный.
  • Подскажите пожалуйста,если в приглашении написано,что приглашающий берет все расходы на себя и предоставляет жилье ,то не нужно справку с работы и справку с банка предоставлять для визы Испании?
  • Подаю документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, если приняли заявку на посещение BLS, то что за этим следует? Нужно ждать сообщение о назначении даты и времени, или это сообщают в то же время, когда заявка прошла?
  • Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу Испании, которая пришла электронно где нужно дописать МВД и цифры кто выдал паспорт? Там написано только страна выдачи. Нет поля кто выдал.
Интересное
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Каш левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338909 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как в Риме ночью удобнее добраться из Фьюмичино до Термини? на такси или трансфер? Спасибо большое,если поделитесь информацией
Доброй ночи! где сейчас можно на пхукете или где то рядом обменять доллары
Подскажите пожалуйста какую карту РСХБ лучше открыть, в юанях или рублях, если едем на 10 дней (Пхукет)? И нужно ли с собой брать наличные в таком случае?
Помогите, пожалуйста разобраться с есим от every. Купила пакет, прошла по инструкции до момента "данные в роуминге".
Можно ли как-то заказывать экскурсии не через драйвинг-центр при отеле на Мальдивах ? Хотел взять снорклинг с акулами, а на Avani+ Fares такой услуги нет. Да и цены на всё остальное выше, чем в других местах.
На Пхукете с есим раздавать интернет можно с телефона?
Туры Кумкёй 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Ужасный сервис. Забронировали индивидуальную экскурсию в Луксор на 5 января. Потом решили перебронировали на два дня 4-5 января и сразу же забронировали еще у них рыбалку на 6 января ...
4 месяца назад1 комментарий1
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Новые за 1$ 26000-26500 старые 24000-25000 ...
4 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Скачайте китайские онлайн карты, разберитесь как они работают, подключить интернет (если есть есим. то он копеечный будет) и точно не потеряетесь ...
4 месяца назад0 комментариев1
Viktor Ivanov
Viktor Ivanov
Дананг
Мы от Европы до Вьетнама оплачивали отели ещё дома. И не парились с оплатой, и ни разу сбоев не было ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё