Похожие вопросы
- В марте лечу в Китай, в Гуанчжоу через Пекин. Пересадка 2.5ч , подскажите пожалуйста, можно успеть за такое время?
- Подскажите кто летел в Китай, Новосибирск - Пекин и выходил в город по транзиту, долго все оформление в аэропорту времени занимает?
- Летел ли кто-то в Шанхай с пересадкой в Шэньяне? 1. Хватит ли 2:15 для пересадки? 2. Багаж нужно будет забирать? Они не доставляют между аэропортами (мало ли )
- Подскажите кто нибудь летал через Пекин на Санья с посадкой в Пекине 1,5 часа. Успеем с самолёта на самолёт? Авиакомпания одна, багаж транзитом едет.
- Подскажите, пожалуйста, изначально брали рейс с вылетом из харбина в 20:00, сидеть в гуачжоу надо было 7 часов потом рейс перенесли на 13:40, и теперь в гуанчжоу сидеть 14 часов.
- Летим Москва - Пекин ( 2 часа) - Гуанчжоу ( сутки) - Нячанг. Паспортный контроль нужно проходить в Пекине ? Багаж получать, если далее внутренний перелет ? Кто так летал ? 2 часов хватит ?


