Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить ИИН за один день в Казахстане? Сами получали в Костанае в 2022 году за два дня, как со сроками?
- Подскажите, пожалуйста, гражданин РФ въехал в Казахстан 1 апреля, устроился на работу 17 апреля. Если подать на РВП, будет ли это нарушением?
- Подскажите, пожалуйста, гражданин РФ въехал в Казахстан 1 апреля, устроился на работу 17 апреля. если подать на РВП сейчас, будет ли это нарушением?
- Подскажите пожалуйста, если ВНЖ Кз не готово, а 45 дней прошло и РВП на 45 дней сегодня истекает, нужно ещё раз подать на РВП?
- Гражданин России хочет приехать в Казахстан на 90 дней, насколько знаю, нужно в течении 3х дней прописаться в еконак, нужно ли после 30 дней прибывания отмечаться в миграционной, чтобы остаться ещё на 60 дней?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с ситуацией, истекает срок нахождения в Казахстане 90 дней. Но заболел ребенок, как быть в таких случаях ? Для граждан РФ