Похожие вопросы
- Китайские авиалинии запустили рейс из Владивостока в Корею с пересадкой в Янцзы. Есть ли там транзитная виза 24 часа??
- Про транзит 240 часов: Можно ли прилететь в Пекин, в течении этих 240 часов перемещаться по Китаю ( в разрешённых провинциях) и потом улететь оттуда снова из Пекина в третью страну? Или находиться можно только в муниципалитете Пекина?
- Получил однократную визу в Китай, лечу на 15 дней, пнуть сиянь, Чунцин и т.д Потом буду в шеньжене, могу ли я оттуда съездить на сутки в гонгконг и вылететь из него в Шанхай? Или тут уже только двукратная виза?
- Подскажите, пожалуйста, лечу Казань-Шанхай ( пересадка 3 часа) -Токио. И обратно Осака-Циндао ( остаюсь в Китае).
- Лечу на Бали следующим маршрутом ( Владивосток - Шанхай - Гонконг - Денпасар). Все пересадки короткие 2-3 часа.
- Через Китай лечу в Таиланд, прочитал что технически могут в Китае не посадить на рейс до Тая если не показать им билет из Таиланда. Это так?