Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если нужно привезти из Сербии в Россию европейское рецептурное лекарство от рака ( не входит в перечень особо контролируемых)
- Подскажите, пожалуйста, кто как решает вопрос с визараном.
- Съезжаем с квартиры в Сербии, нам хозяева пишут, что им нужна какая-то бумажка от полиции о том, что мы с их квартиры выписались, чтобы не быть у них зарегистрированными. Кто-нибудь знает, что это такое?
- Еду летом по обмену в Сербию. Есть карта Фридом банка, но только виртуальная, читала, что можно оплачивать, но так понимаю, что снимать нельзя.
- На днях приедем в Сербию, на полтора дня, снимаем апарты, затем летим в Черногорию, нужен ли нам белый картон? Хозяин апартов говорит что картон не спрашивают при вылете из страны, хотелось бы уточнить этот момент.
- Кто-нибудь замораживал свой ИП в Сербии, вопрос по процедуре: ожидать ли каких доп вопросов в АПР? Бумаги необходимые и квитанцию для оплаты мне бухгалтер выдал, пытаюсь понять справлюсь ли я без переводчика с почти нулевым сербским.



