Похожие вопросы
- Посоветуйте крепкий 4* или хороший, недорогой 5* отель на 1 или 2 линии от моря в Кемере или в окрестностях (Чамьюва, Гейнюк)
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в Анталии , чтобы не Мега дорого, но красиво и вкусно и еще вопрос , если официантов попросить с днем рождения поздравить человека, они такое делают ? или это только в России такое принято?
- Кто летал в Стамбул , район Фатих или Султанахмет , посоветуйте отель , завтрак желательно норм , комнаты не кладовые по размеру и все в целом чтобы) если есть в отеле хамам будет плюсом .
- Посоветуйте пожалуйста. Что выбрать Бельдиби или Гейнюк? Выбираем между отелями Катамаран и Ка рмер. Может кто то отдыхал в этих отелях? В прошлом году были в Кристал Аура и Кристал де люкс. Хочется что то новенькое. Да и Кристал что то цену подняли.
- Товарищи ,порекомендуйте отель 5-4 звезды в Анталии ,не звездный ,но приличный ,по цене и качеству ,две взрослые девочки и ребенок 12 лет ,анталия и вокруг нее ,можно без красной рыбы на завтрак ,но море рядом ,и чтобы ребенка занять чем то?
- А сколько сейчас стоит вход в лагуну в Олюдениз? Этот билет действителен на один заход или на весь день и можно выйти с территории на обед в отель?