Похожие вопросы
- Ребят, всем привет! Потерял загранпаспорт, сам не понимаю как, но его нигде нет. Как следует поступить? Токио. Думал, что оставил, когда делал таксфри в ABC Mart, но говорят, что его тут нет.
- А кто прилетал в Ханеду ночью, в 01:00. Подскажите, пожалуйста, возможно сделать аэропортные дела типа обмена денег и покупки welcome суйки?
- Подскажите пожалуйста, какую сумму оптимально брать с собой на 8 дней в Японии (в долларах). Для скромного но не фатально, туризма. С посещением Токио, Киото, Нары, Осаки.
- Кто в Киото брал чайную церемонию с гейшей на 1,5 часа, стоит того чтоб посетить за 18к йен? И кто брал, действительно ли заранее стоит записываться?
- Подскажите в аэропорту Токио Ханеда в duty free оплата в йенах или в долларах? Лучше обменять деньги до досмотра? Или после досмотра будет обменник?
- Правильно ли я понимаю, что если чисто Онсен-то это как общественная баня, то есть ты туда идешь с гостиницы по улице. А если рекано Онсен, то это прям в твоей гостинице? (Не обязательно в номере)


