Похожие вопросы
- Рейс Гоа - Дели-Алматы нужно ли в Дели получать багаж или получать в Алматы? Компания Индиго
- Может кто- то может подсказать, лечу из Гоа в Сочи с 12 часовой пересадкой в Ташкенте. Хочу уточнить, по прилету в Ташкент, мой багаж останется в аэропорте и я могу посетить город или придется багаж получить и сдавать в камеру хранения?
- Кто вылетал на днях из мопа аэропорта, где фрукты можно провести и в чем и какой, лимит на человека? И на обратном пути нужны ли бумажные визы или с телефона можно показать?
- Планирую взять в аренду в Лехе скутер и сделать круговую поездку: от Леха до Манали, далее Шринагар, Каргил и обратно в Лех. Кто нибудь уже ездил так? Нужны ли какие то пермиты, качество дорог?
- Подскажите пожалуйста, знающие, аэропорт Мопа, стоимость Олд Монка и какой валютой можно рассчитаться в аэропорту? Берут ли русские рубли?
- Первый раз едем на ГОА , будем жить на пляже Морджим. Знатоки, посоветуйте что необходимо знать. Еда, дискотеки , классные места рядом