Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летель в Таиланд через Индию, Дели? Рейс Минск -Дели, Дели- Бангкок. Рейс не единый. Пересадка 2 часа. Нужна ли виза для россиян? Багажа нет.
- Господа, подскажите пожалуйста, кто летал через Индию в другие страны, длительная стыковка в Дели и Мумбаи. Выпускают ли в город и что для этого требуется? Нужна ли виза? Буду признательна за любую информацию.
- Может , вы подсказать сможете. Если вылет из гоа , с пересадкой в бангалоре, и дальше в тай( одной и той же авиакомпанией).
- Подаюсь на визу в Индию. Такой вопрос паспорт прикреплянтся в пдф. Надо только разворот с фотографией или все сканировать, где есть визы и прилёт?
- Может кто- то может подсказать, лечу из Гоа в Сочи с 12 часовой пересадкой в Ташкенте. Хочу уточнить, по прилету в Ташкент, мой багаж останется в аэропорте и я могу посетить город или придется багаж получить и сдавать в камеру хранения?
- Кто вылетал на днях из мопа аэропорта, где фрукты можно провести и в чем и какой, лимит на человека? И на обратном пути нужны ли бумажные визы или с телефона можно показать?