Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ранее была гражданкой Казахстана, в 21 году приобрела гражданство России, сейчас хотелось бы заняться оформлением ВНЖ, так же есть малолетний ребенок (
- Хочу узнать информацию про внж. Получила внж, тк вышла замуж за гражданина Казахстана. Сейчас разводимся, брак не был фиктивным. Мне аннулируют внж?
- Подскажите пожалуйста получила ВНЖ Казахстана, т.е продлила ещё на 5 лет, нужно ли ехать в Россию по месту прописки отмечаться? Первый раз когда получала ездила отмечалась.
- Подскажите, сделал внж, была прописка в кз. Встал вопрос о ее продлении. Какой штраф за отсутствие прописки?
- Вопрос по дактилоскопии в Астане. Делал ее пару месяцев назад для рвп Казахстана, в справке стоит галочка, что она для рвп. планирую на ВНЖ подаваться. Нужно ли делать новую дактилоскопию для ВНЖ?
- Может кто сталкивался с судом по поводу просрочки рвп Казахстана? На 30 дней просрочил, и теперь ждет суд.