Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно взять билеты на поезд в Индии за 2/3 дня до выезда? Или их раскупают и надо брать сильно заранее?
- Если кто знает, как из Гоа самостоятельно добраться до Гокарны, напишите пожалуйста. Я люблю местный транспорт)
- Подскажите, пожалуйста. Еду в Индию впервые. Отель предлагает трансфер из аэропорта 800 рупий. Район Пахаргандж. Это нормальная цена?
- У кого есть опыт заказа такси через Goa miles? Если заказывать заранее к точному времени, вовремя приезжают? Или могут вообще не приехать? Как можно заказать такси, кроме приложения?
- Подскажите плиз где можно посмотреть объявления об аренде жилья в Варкале или Коваламе-ищу на пару месяцев, но на airbnb чет конские ценники да и вариантов мало?
- Вылетаем в Гоа, обратный билет не брали еще. Пустят ли без него или лучше купить заранее?