Похожие вопросы
- Планируем отдых в Анжуне. Интересуют отзывы и мнения об этом месте. Хотим не громкое красивое место, с нормальной инфраструктурой
- Реально до пананджи на автобусе с морджима доехать?) Хотим проникнуться максимально культурой))
- Купли билеты с транзитом через Мумбаи, при регистрации просят визу. До окончания регистрации 30 минут. Можно ли успеть разобраться с визой в Индию за 30 минут?
- Еду в Индию на месяц-полтора. Подскажите, какую симку лучше всего купить по соотношению цена-объем услуг? Прилетаю в Дели. Имеет ли смысл брать в аэропорту или тарифы везде одинаковые будут.
- Друзья, смотрим билеты Дели - Катманду самолёт на конец октября. Цены беспощадны. Есть какие-то варианты с авиабилетами, чтобы пролететь подешевле?
- Собираемся в морджим (ашвем) в начале февраля на 11 дней. Предложите вариант жилья: на трип ком мало вариантов. Где еще можно забронировать жилье?